Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Resultados de la primera fase del Programa Social "Promotores Culturales Ciudad de México 2019"

Del 07 Febrero 2019 al 30 Abril 2019

Descripción del evento

Descargar lista de seleccionados.pdf


1 PEREZ BAUTISTA JAIME FERNANDO CENTLI BOCHICA

2 ARGOMEDO ABAUNZA ADRIAN

3 MEJIA LOA YSELA ANTONIA

4 SANTOS MARTINEZ NATALIA

5 GARCIA GOMEZ ARANTZA

6 MARTINEZ MORALES CAROLINA

7 CARMONA VAZQUEZ LEONARDO

8 DEL CASTILLO PINEDA GUILLERMO

18 GONZALEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO

24 VARILLAS ROMERO VIRIDIANA

25 VIXTHA VAZQUEZ FERNANDO

27 HERNANDEZ ARRIETA MONICA ADRIANA

28 ESTRADA CORONADO JOSE ROGELIO

29 SANDOVAL GARCIA LUCERO PAOLA

33 REYES AGUILAR ROGELIO

36 AGUILAR HERRERA JOSE RICARDO

38 TOSCANO PALMA VERONICA

39 CORDOVA SANCHEZ ANGELA

45 VALDES CORONA MIGUEL

46 ROMERO HERNANDEZ JUAN FRANCISCO

48 MARQUEZ HERNANDEZ ADRIANA PAMELA

49 AGUIRRE ALVAREZ ANABEL

101 GONZALEZ RAMIREZ VIANEY

102 BLANCAS ALVARADO LIZBETH NAYELY

103 PALOMO PONCE GERARDO DAVID

105 GARCIA CRUZ BEATRIZ

106 GUERRERO LEON ANDREA VIRIDIANA

107 VELARDE GARCILAZO LAURA IZAMAR

108 MIRANDA LOPEZ DENI ITZEL

109 MARQUEZ OLVERA EVELYN

110 ORTA REYES MIGUEL ANGEL

111 LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS

112 NAVARRO REYES JOSE LUIS

113 ORTEGA FONT VIDA ISABEL

114 AGUADO LAUREANO BRENDA

115 CARRERA QUIROZ MONICA

116 RAMOS SILVA MINERVA TONANTZIN

117 CISNEROS HERNANDEZ MARIA AZUCENA JUDITH

119 RANGEL GARCIA MONICA NAYELI

120 NAVARRO RODRIGUEZ MARISA

121 MARTINEZ ARCINIEGA JOANNA DANIELA

122 VAZQUEZ PERALTA JOSUE RODRIGO

123 AVALOS SANCHEZ GABRIEL

124 JIMENEZ MARCOS REBECA

125 ESPINOSA GARCIA EDITH ADRIANA

126 CASTRO SOBERANIS GRECIA YAEL

127 VILLAMIL AGUILAR RENAN

128 TRUJANO CRUZ DANIEL

129 SUAREZ ORTIGOZA SERGIO ALBERTO

130 GARCIA GONZALEZ REYES RODOLFO

132 ARROYO TOLEDO NANCY

133 CHAVIRA REYES FLOR LILIANA

134 VERA BALANZARIO AMERICA QUETZALLI

135 HERRERA CRUZ IRVIN ULISES

136 TADDEI GOMEZ MARTHA AVELLANEDA

137 VALERIO ZENO ARISBET

138 BLAS GOMEZ KARLA

139 ALFARO RAMOS NADIA MARINA

140 FLORES REYES ROMAN ANDRES

141 DOMINGUEZ GARCIA JESUS ALBERTO

142 ESCAMILLA CORONA BETZABE MAGALI

143 ALMONTE VILLASEÑOR YARA

144 LOPEZ JARA GABRIEL

145 LIMA GONZALEZ MARIA DANIELA

146 MALDONADO MARQUEZ ELIA XOCHITL

147 RUIZ MONTIEL PILAR VANELI

148 TURCIO HERNANDEZ CESAR JAVIER

149 GOMEZ SANTAMARIA ALAN CRISTIAN

150 JIMENEZ FLORES MIGUEL JOSIMAR

151 ALEJANDRE GARCIA ISABEL YOLITZIN

152 WHITAKER MONDRAGON ALAIN YOUNG

153 VALLEJO ZAMORA MARIA TERESA

154 SOLIS GONZALEZ EMILIA

155 GUADARRAMA AGUILAR PEDRO ALBERTO

156 ISLAS RAMOS JOSIMAR

157 SOLANA TORRES SANDRA MONTSERRAT

158 SANCHEZ RODRIGUEZ RODRIGO

159 GARCIA GARCIA CARLOS ALFONSO

160 HERNANDEZ PEREZ ZUIRI JAZMIN

161 BARRANCO CASTILLO ARAIZU

162 RODRIGUEZ ROSARIO ARTURO

163 ROSANO LOPEZ ANA KAREN

164 ARAUZ ANGELES LAURA MYRIAM

165 RAMOS RESENDIZ MARIA DEL CARMEN

166 RODRIGUEZ REYNA MARIA GUADALUPE

169 GARCIA MENDOZA MARIA ELENA

170 FLORES CASTRO PAULINA LETICIA

171 ISLAS ESCALONA MARIA ARELI

173 MENDEZ PEREZ JOSE LUIS

175 MAYA CASTRO OCTAVIO ALONSO

180 ORTIZ ALBO RODRIGO

181 PIMENTEL OROZCO JOSE LUIS

185 JIMENEZ CHAVEZ BARBARA ANGELICA

190 MONTOYA ESPINOSA BRIAN MARTIN

191 GONZALEZ ESQUIVEL LORENA MONSERRAT

195 PEREZ PEREZ CAROLINA

203 MEDINA TAPIA GABRIELA

205 MORALES LOPEZ CRISTIAN JOSUE

206 VALTIERRA PILLADO ANGEL

212 LUNA VAZQUEZ YESCICA

213 LEYVA RODRIGUEZ SHARET DEL CARMEN

214 VALDIVIA SALAZAR MARTIN RICARDO

216 HERNANDEZ JOSE LUIS

217 ROJAS RODRIGUEZ LUIS ANGEL

219 ZUÑIGA LOPEZ JOSUE ABDELAZIZ

220 CURIEL GARCIA JIMENA

221 CRUZ VELEZ AMERICA

222 MORALES MORALES MARIA DEL SOL

223 GIL MARTINEZ ERIKA

224 LEMUZ GOMEZ ALEJANDRA

225 GONZALEZ DOMENZAIN NERY IVONNE

226 LOPEZ MONROY OMAR ISAAC

227 GARCIA FLORES RAFAEL

228 RUIZ ARIAS ALEKSEI

229 VARILLA ROMERO JOYCE BELEN

230 VELAZQUEZ SANDOVAL SANDRA LUCIA

232 NOL MORENO NOEMI

233 TAMES MEJIA MARIA EUGENIA

234 PORTILLA ZAMORA ESPERANZA CARIDAD

235 AVILA VILLAVICENCIO WENDOLYN

236 GONZALEZ CHIMAL VICTOR HUGO

237 CONTRERAS ARGUELLO DANIELA

238 IBAÑEZ ENRIQUEZ ANA GABRIELA

239 VARILLA ROMERO RUBEN ISRAEL

240 JIMENEZ MENDEZ EDIVALDO

241 RODRIGUEZ QUIANE ARTURO RAFAEL

242 GULLEN MUÑOZ MICHELLE

243 ROSALES RAMIREZ BRAULIO

244 CRUZ LOPEZ ROSALBA

245 RUBIO ESPARZA RICARDO

246 HERNANDEZ MORAN ALEJANDRA

247 ESTRADA SANCHEZ MARIA LUISA

248 GOMEZ VILLEGAS JORGE ISAAC

249 ALVAREZ NAVARRO DAVID

250 MEJIA GALICIA RAMON ENRIQUE

252 DURAN ENCARNACION ROBERTO AARON

253 AVILA MIGUEL PATRICIA

254 GARCIA SAAVEDRA MARCO FLAVIO

255 REYES QUINTANAR ARMANDO OMAR

256 VIEYRA RAMIREZ ALEJANDRA JUDITH

257 MENDOZA VARELA AURA

258 CARMONA ROSAS JOSE EDUARDO

259 SANTOS JUAREZ KARLA NAYELI

260 DURAN TOLEDO BEATRIZ

261 MARTINEZ LINARES JUAN JESUS

262 HERNANDEZ MIRANDA OCTAVIO

263 COLUNGA ANAYA NORBERTO ALEJANDRO

264 ARZOLA ROBLES KAORY

265 ROJAS TREJO ABRAHAM SAMUEL

266 AVILES GAMBOA PETRA LETICIA

267 YESCAS ROMERO JEAN PIERRE

268 MONDRAGON HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER

269 GARCIA VAZQUEZ ROSAURA AMAUTA

271 FOLGOSO JARAMILLO TANY LUZ

272 FLORES REYES DANIELA MONSERRAT

273 HERNANDEZ GONZALEZ ALDO

274 JIMENEZ VAZQUEZ HECTOR DAVID

277 GARFIAS BERNAL ISRAEL

278 BELLO HERNANDEZ VLADIMIR EMILIANO

282 HEVIA SANCHEZ PATRICIA

284 GONZALEZ RICARDO ITZAGUERI

285 MENDEZ AGUILAR JOSE ANDRES

288 CERVANTES MEDINA MARIA LUISA

289 VALERIO ZENO ANTONIO

290 ECHEVERRIA GARCIA PRISCILLA SUE

291 CABELLO FLORES MAGNOLIA

292 SOLIS INIESTA MONSERRAT

293 ARANDA CISNEROS IRAM JAVIER

294 VARGAS CABRAL ITALIVI

295 SORIANO TORRES JANUARY

296 QUEZADA LUCIO MOISES ADAN

297 PEREZ GONZALEZ JOSE LUIS

298 MONTELONGO GARZA ELIZABETH

299 HERNANDEZ ARMENDARIZ ALBERTO

300 LOPEZ SAUCEDO MONICA

301 GONZALEZ GOMEZ CARMEN ARELI

302 CORTES MEJIA JOSE DE JESUS

303 PEÑA SANDOVAL GENOVEVA

304 MOTA TREJO SUSANA

305 SANDOVAL BAUTISTA HUMBERTO ANIBAL

306 MARTINEZ CORONADO HUMBERTO

307 NEGRETE ESPINOZA JORGE ALEJANDRO

308 BAUTISTA PALILLERO RUBEN

309 BONILLA ATRIAN MAGDALUZ

310 MUÑOZ ROSAGEL JANET

311 SIMEON TRAUWITZ ANGEL EDUARDO

312 CELESTINO ORTEGA DULCE GUADALUPE

313 PORTILLO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL

314 GARCIA SANCHEZ MARICRUZ

316 MORENO DORADO SANTA SAREMI

319 OCHOA CHAVEZ FERNANDO

320 LOPEZ OROZCO LAURA SUSANA

321 LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA

322 ORTIZ CABRERA CARLOS

323 LOPEZ SANCHEZ JESUS FRANCISCO

328 ATALA IBAÑEZ ZUADD

333 ALONSO SANCHEZ JESSICA ALEJANDRA

335 RODRIGUEZ MORAN ARACELI

337 MENDOZA CISNEROS JESSICA IRENE

356 FRIAS TRUJILLO ENRIQUE ABRAHAM

369 PEÑA PEÑA ALEJANDRA TERESA

373 LOPEZ FLORES AUGUSTO

377 CERVANTES LILY JOSE MARTIN

382 TORRES RANGEL ISRAEL

387 VAZQUEZ HERNANDEZ EMMANUEL

391 MUCIÑO ORTEGA OLIVER DANIEL

394 OLVERA VILLASEÑOR TERESA

397 YAÑEZ AGUILAR ANGELA MARIANNE

403 TORRES TORRES DIEGO

404 PANTOJA DE LUNA JOCELYN ALEJANDRA

406 PELLE YANINA

407 CARRILLO VALDERRAMA SERGIO LUKE

411 CASTILLO SOSA RICARDO ANTONIO

429 GUERRERO CRUZ JOSE

431 MEDINA MORENO MARIA JOSEFINA

437 CADENA CAMACHO MAURICIO JAVIER

441 SEVERIANO CAMPOS RITA

451 MENDOZA MENDEZ ERNESTO GERARDO

460 MIRANDA VEGA RAYMUNDO ABRAHAM

503 RETANA BETANCOURT ALEJANDRA

509 SALVADOR MEZA PAULINA

511 MENDEZ ONTIVEROS JOSE LUIS

515 COELLO GONZALEZ KAATHLEN

523 AGEA MOTA JORGE FRANCISCO

530 GARCIA FERNANDEZ QUERENA

533 RIVAS MENDOZA TANIA

539 MOSQUEIRA CARCAMO FERNANDO ENRIQUE

540 MARIN PINEDA FRANCISCO

544 ROJAS CANCINO ANA KAREN

547 MAGDALENO MARTINEZ MAURICIO ALEJANDRO

548 RODRIGUEZ FIGUEROA AMERICA GABRIELA

551 TOVAR AVILA GRISELDA VANESSA VIRIDIANA

552 DIAZ MEJIA PEDRO DIEGO

556 SOLIS MORALES IXCHEL KAREN

560 CAMPOS CAZARES BERTHA

561 RAMIREZ VILLANUEVA JONATHAN

566 CORREO HERNANDEZ ROBERTO CLEMENTE

567 SEGURA CADENA ANDRES

571 RIVERA ACEVEDO PENELOPE PILAR

576 FLORES REYES MOISES

581 VILLANUEVA GONZALEZ ESTEFANIA

583 ZAPATA MORENO EDITH

586 FERNANDEZ MEJIA LUIS ENRIQUE

588 PEREZ MONTERO ALEJANDRA

589 MEJIA CARRANCO SARA EDITH

593 ROSAS VARGAS JAVIER

594 GARCIA GARCIA JORGE LUIS

596 RUIZ BELTRAN ITZEL

601 CASTRO ORDOÑEZ LI GIOVANNA

602 ESPINOSA ZAMORA JORGE

616 FONSECA LAGUNAS ELIZABETH

617 PEREZ MEJIA ABIGAIL

619 MACEDO MARTINEZ LUIS JORGE

620 ARZATE GONZALEZ MAYRA

622 GARCIA LOPEZ SEBASTIAN DANIEL

623 ALONSO ANAYA RAQUEL

624 GONZALEZ MEDINA SONIA ESMERALDA

625 PEREZ RAMIREZ HECTOR MANUEL

626 SANCHEZ MALDONADO IRVING FABIAN

627 CASTELLANOS GARCIA CESAR JOSUE

628 URRUTIA RAMIREZ MARTHA VIRGINIA

631 CRUZ NAJERA MIGUEL ANGEL

633 GONZALEZ ROMERO KATIA CARMEN

635 SOTO GUTIERREZ PERLA ALEJANDRA

667 CORONA VELAZQUEZ ERANDY

677 LEON AGUIAR ALITZA

679 HUICOCHEA MACIEL ZELTZIN MIREYA

687 MANCILLA MORALES LAURA MARIA

695 SANTANDER LOYOLA JAVIER

706 LEDESMA HERNANDEZ KAREN YAZMIN

721 RODRIGUEZ PALACIOS BRENDA NASHELLY

723 MARTINEZ HERNANDEZ ROSA ISELA ITZEL

746 CABRALES QUINTANA CARLOS AMADO

754 MENDEZ CERVANTES GERMAN

763 RAMIREZ SIORDIA ANDRES

816 HERNANDEZ SANTIAGO YENI RUBI

818 SALOMON GANADO SOFIA

821 HUERTA ANGELES JULIO CESAR

822 FLORES OLIVO ADRIANA

825 CORTES LOPEZ CESAR SAMUEL

826 MORALES JIMENEZ ANABEL

828 SOSA GUTIERREZ MAYRA JUDITH

830 HERNANDEZ ZARCO JUAN CARLOS

831 MOLINA LOBO NATALIA TERESA

832 PINEDA DEL VALLE FELINE

835 OCHOA AMEZQUITA FELIPE DE JESUS

836 VARGAS JOYA EILENE ABIGAIL

837 RAMIREZ PINEDA MARLENE

838 YUNDA YEPEZ JULIAN

839 CLAUDIO GUERRERO ALAN EDUARDO

840 CHICON GUZMAN BEATRIZ

842 OLIVARES CASTILLO ROBERTO

843 GOMEZ HERNANDEZ XIMENA MELISSA

844 DIAZ ILDEFONSO SAMMANTHA MADISSON

890 MENDEZ MONTES DE OCA JULIO CESAR

Costo Sin costo

Horario:

Evento organizado por:

Cultura Ciudad de México

Mapa

Etiquetas